登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省江苏���南京国际博览中心三期项目3-1#楼B1-1层、3-4层、14-20层装修工程的未入围公示招标通知
公告名称:
广东省江苏���南京国际博览中心三期项目3-1#楼B1-1层、3-4层、14-20层装修工程的未入围公示招标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2020-12-28
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2020-12-11未入围公示
2020-12-27



南京国际博览中心三期项目3-1#楼B1-1层、3-4层、14-20层装修工程的未入围公示
项目编号:AHX160001项目名称:南京国际博览中心三期项目
标段编号:AHX160001-17SG标段名称:南京国际博览中心三期项目3-1#楼B1-1层、3-4层、14-20层装修工程
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏天茂建设有限公司未上传资格审查文件
2江苏常青建设集团有限公司未上传资格审查文件
3中建东方装饰有限公司未上传资格审查文件
4南京盛福泽建设工程有限公司未上传资格审查文件
5南京通派建筑装饰工程有限公司未上传资格审查文件
6南京朋益建设有限公司未上传资格审查文件
7深圳市卓艺建设装饰工程股份有限公司未上传资格审查文件
8南京华典建设有限公司有限数量制评分未进入前九名
9广东世纪达建设集团有限公司未上传资格审查文件
10浙江省建工集团有限责任公司未上传资格审查文件
11江苏益君建设工程有限公司未上传资格审查文件
12南京同力建设集团股份有限公司业绩不符合资格审查要求
13南京环达装饰工程有限公司未上传资格审查文件
14江苏华发装饰有限公司未上传资格审查文件
15苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司有限数量制评分未进入前九名
16南京三惠建设工程股份有限公司未上传资格审查文件
17苏州市华丽美登装饰装璜有限公司有限数量制评分未进入前九名
18江苏鸿升建设集团有限公司有限数量制评分未进入前九名
19浙江中南建设集团有限公司未上传资格审查文件
招标历史
历史招标
韶关市链条上连接块招标通知
点击进入
历史招标
山东省章丘市现代农业示范园百农大厦内装饰装修工程花格采购
点击进入
历史招标
广西凌云县城市花园旁往百花村市政道路工程竞标公告
点击进入
历史中标
黑龙江省方正国有重点林区响水河旅游基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史中标
江西省赣州卫生学校服务中心、校医院工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北液压元件询比价华新水泥股份黄石分公司中选公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林长城大厦屋面防水及彩钢瓦更新改造工程中标通知
点击进入
历史招标
江苏省淮安市水门桥桥墩艺术装饰工程HASMQ-ZS标段招标通知
点击进入
历史招标
江苏省海安县城东镇界墩村办公楼电梯采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
河北丰南区教育局下属北阳幼儿园等三所学校维修改造工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部