广西壮族自治区烟草公司百色市公司田林营销部食堂供应商采购废标公告
2020-12-29
广西建澜项目管理有限公司受广西壮族自治区烟草公司百色市公司的委托,于2020年11月26日对百色烟草田林营销部食堂供应商采购进行国内公开招标,现将有关事项公告如下:
一、项目名称:百色烟草田林营销部食堂供应商采购
二、项目编号:BS2020-G3-01038-GXJL(重)
三、采购方式:公开招标
四、项目内容:招标人通过公开招标选择1家供应商,作为广西壮族自治区烟草公司百色市公司田林营销部食堂食材定点供应商,为招标人职工食堂日常所需油、盐、米、酱、醋、蔬菜、鸡鸭鱼牛猪肉、牛奶、水果、海鲜等提供食材定点供应采购及免费配送。具体详见招标文件。
五、招标文件的发售时间:2020年11月26日至2020年12月3日。
六、投标截止时间及开标时间:2020年12月17日9 时30分。
七、开标地点:广西建澜项目管理有限公司 (百色市右江区前程路4号长乐星城1幢16层)。
八、项目废标原因:因广西和成欢乐购商贸有限公司、田林县康之源食品配送有限公司的投标单价报价超出招标控制价,故广西和成欢乐购商贸有限公司、田林县康之源食品配送有限公司的投标文件废标处理,根据《中华人民共和国招投标法》的规定,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足3家的,应予以废标。
九、联系人及通讯地址:
(1)招标人:广西壮族自治区烟草公司百色市公司
招标人地址:百色市右江区城东路拉域开发区百色烟草办公楼
联系人:瞿丽娅 联系电话:0776-7210860
(2)招标代理机构:广西建澜项目管理有限公司;
招标代理单位地址:百色市右江区前程路4号长乐星城1幢16层
联系人:甘一椤 联系电话:0776-2880399
(3)招标监督:广西壮族自治区烟草公司百色市公司纪检监察科(规范办)
联系人:农素芳 刘春萍 联系电话:0776-2939380
十、废标公告期限:2020年12月29日至2021年1月4日;
投标供应商认为废标结果使自己的权益受到损害的,可以在废标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向招标人:广西壮族自治区烟草公司百色市公司或受托代理机构广西建澜项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十一、网上公告媒体查询:{本网站(www.{wz_now);中国烟草总公司外网(http://www.tobacco.gov.cn/html/);烟草行业招标投标信息平台(http://www.tobaccobid.com)。
广西这种自治区烟草公司百色市公司
广西广西建澜项目管理有限公司
2020年12月29日
|