福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)
2020年12月29日 22:47
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省福清市医院就诊卡采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位福建省福清市医院行政区域福建省公告时间2020年12月29日 22:47联系人及联系方式:项目联系人郑雯青项目联系电话0591-88308333采购单位福建省福清市医院采购单位地址福清市清荣大道267号采购单位联系方式吴主任 13506979259代理机构名称福建嘉森招标代理有限公司代理机构地址福州市台江区白马南路321-5号福建嘉森招标代理有限公司代理机构联系方式郑雯青 0591-88308333
一、项目基本情况 采购项目编号: [350181]JS[GK]2020012-1 采购项目名称:福建省福清市医院就诊卡采购项目 二、项目终止的原因 废标理由: 一、福建轩宸信息科技有限公司、福建岚宁智能科技有限公司电子投标文件《资格及资信证明部分》未按照招标文件《第四章 资格审查与评标》②.其他资格证明文件:“针对法定条件中“财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)”的补充说明”的要求,提供了银行资信证明,未提供“开户(基本存款账户)许可证”或“基本存款账户信息”,经资格小组评议,其资格审查均不通过,按无效投标处理。 二、福州市楚天电子有限公司资格审查通过。 本项目合格投标人不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省福清市医院 地址:福清市清荣大道267号 联系方式:吴主任 13506979259 2.采购代理机构信息 名 称:福建嘉森招标代理有限公司 地 址:福州市台江区白马南路321-5号福建嘉森招标代理有限公司 联系方式:郑雯青 0591-88308333 3.项目联系方式 项目联系人:郑雯青 电 话: 0591-88308333
|