登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���南通市通州区石港中心卫生院新建PCR实验室工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���南通市通州区石港中心卫生院新建PCR实验室工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-05
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2020-12-25最高限价公示
2021-01-05中标候选人公示
2021-01-05



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206120307000522001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区第六人民医院南通市通州区石港中心卫生院新建PCR实验室工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏创凡建设工程有限公司南通稳集市政工程有限公司南通天拓建设工程有限公司
投标报价(元)894006.97892314.04888920.99
项目负责人王亮单守新范丽丽
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通旭景建设工程有限公司资质证书过期
2南通永楠建设工程有限公司未提供无在建证书和远程承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通旭景建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏广泽建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通世浩市政建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通诚建建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江苏通平建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通嘉航建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏双正建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏邦耀建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通萱禾市政建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南通永楠建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11江苏众集建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏伟拓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13盐城市丰盈水利工程有限责任公司0.0nullnullnullnullnullnull
14江苏银丰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15南通尚恒建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通大良建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17南通宏启达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18南通安康建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19江苏仁龙建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20南通诚晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21南通稳集市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22上海福盛建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23南通天拓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24江苏创凡建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25南通博泰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26江苏鼎绩建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
27沙龙装饰工程(南通)有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)总分

7、拟确定中标人:江苏创凡建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-01-05起,至2021-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市通州区第六人民医院
日期:2021-01-05
招标历史
历史招标
青海省贵南县现代草业加工基地建设项目标段一招标通知
点击进入
历史招标
山西省公安厅交通警察总队高速一支队监控及LED屏谈判招标通知
点击进入
历史中标
山西省太原市万柏林区地方税务局燃气锅炉设备租赁服务项目竞争性磋商中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省农业机械中心机耕道建设招标通知
点击进入
历史中标
云南:云南广播电视台高清制播系统设备升级项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处日常维修保养工程施工监理服务项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省扶沟县汴岗镇蓬头小学厕所、运动场、围墙项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省燃气用埋地聚乙烯(PE100/橙色)管材采购项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市尧都区枣林路中段拓宽改造道路工程施工招标通知
点击进入
历史中标
河南省永煤公司新桥选煤厂弹性杆筛板单一来源采购中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部