登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���南通市通州区平潮镇文峰花苑一期项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省���南通市通州区平潮镇文峰花苑一期项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-05
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2020-12-23最高限价公示
2021-01-05中标候选人公示
2021-01-05



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206120307000256002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高铁新城建设发展有限公司南通市通州区平潮镇文峰花苑一期项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏省江豪工程项目管理有限公司南通正元工程项目管理有限公司江苏诚嘉工程监理咨询有限公司
投标报价10.57元/平方米10.56元/平方米10.51元/平方米
中标估算价(元)1608130.371606608.961599001.91
项目负责人沈爱全任季梅李承孝
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1浙江中合工程管理有限公司资质证书不符合招标文件要求(缺少市政资质)

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏科建工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2南通正元工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3江苏诚嘉工程监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4北京政泰隆工程管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5南通市精华建设监理有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
6南通诚意工程管理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7南通铁军建设监理咨询服务有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8南通方正建设监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9南通建通工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10江苏省江豪工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11南通市泛华建设监理有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
12南通金大地建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13南通方圆工程监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14淮安市正军工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15南通城市建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16浙江中合工程管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1北京政泰隆工程管理有限公司1761792.7891.6891.68
2南通城市建设项目管理有限公司2087374.5273.5173.51
3南通市泛华建设监理有限责任公司2081288.8873.8573.85
4南通市精华建设监理有限责任公司1990004.2878.9578.95
5南通建通工程项目管理有限公司1564009.4898.1998.19
6南通方圆工程监理咨询有限公司1621823.0699.4999.49
7南通方正建设监理咨询有限公司1822649.1888.2988.29
8南通正元工程项目管理有限公司1606608.9699.7799.77
9南通诚意工程管理咨询有限公司1522931.4196.6696.66
10南通金大地建设项目管理有限公司1554881.0297.8597.85
11南通铁军建设监理咨询服务有限公司1792220.9889.9889.98
12江苏省江豪工程项目管理有限公司1608130.3799.8399.83
13江苏科建工程项目管理有限公司1752664.3292.1992.19
14江苏诚嘉工程监理咨询有限公司1599001.9199.4999.49
15淮安市正军工程项目管理有限公司1530538.4696.9496.94

7、拟确定中标人:江苏省江豪工程项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2021-01-05起,至2021-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通高铁新城建设发展有限公司
日期:2021-01-05
招标历史
历史招标
安徽省庐江县冶父山镇畅通工程设计招标
点击进入
历史招标
江苏省季戊四醇招标通知
点击进入
历史招标
宁夏银川市儿童医院灯光亮化工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山西省兴县国土资源局不动产登记办公设备招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古上库力农场车辆询价预审公告
点击进入
历史招标
安徽省蚌埠市淮上区住建委采购淮上区明珠广场移动拖车发电机组招标通知
点击进入
历史招标
安徽省合肥长安汽车有限公司员工倒班楼建设项目(倒班楼三)工程施工监理项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省?宁夏大坝电厂继保表计材料询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省2016年度园区实验中学、小学装备及维修项目苏通园区中小学装修工程招标通知
点击进入
历史中标
山东博兴县打渔张渠首水库除险加固工程勘察设计招标中标结果通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部