登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省147.179470永泰县嵩口镇村洋等11个村2020年高标准农田建设项目流标公示招标通知
公告名称:
福建省147.179470永泰县嵩口镇村洋等11个村2020年高标准农田建设项目流标公示招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-01-05
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

永泰县嵩口镇村洋等11个村2020年高标准农田建设项目流标公示

1、工程名称:永泰县嵩口镇村洋等11个村2020年高标准农田建设项目

2、 招标人:永泰县嵩口镇人民政府

地 址:永泰县嵩口镇

电 话:15880151585

3、招标代理单位:福建建盛工程管理有限公司

联系人:洪小姐 电话:15005010671

4、交易点:福建省公共资源交易中心(地址:福州市华林路128号屏东写字楼2层);

5、建设地点:永泰县嵩口镇村洋等11个村

6、招标方式:公开招标

7、招标范围:具体详见施工图纸及工程量清单;

8、评标办法:综合评价法。

9、开标时间:2021年1月4日上午9:30时

10、流标情况说明:

(1)福建华圣工程技术咨询有限公司、华辉建工集团有限公司的资格文件未响应招标文件第三章11.1.1,未按规定签署和盖章,作废标处理。

(2)福建煜恒项目管理有限公司的资格文件未响应招标文件第三章11.1.6,未提供企业主要负责人经相关行政主管部门颁发的安全生产考核证书,作废标处理。

符合资格要求的投标单位不足三家,本招标宣布失败。

评标委员会名单: 刘会炳、黄翠苹、周明安、薛琳、黄学仁

监督部门:永泰县农业农村局

电话:0591- 24832127





以上结果现予以公示,公示期限自2021年1月05日至2021年1月08日。

招标人:永泰县嵩口镇人民政府

招标代理机构:福建建盛工程管理有限公司

2021年1月05日

招标历史
历史中标
吉林 长春伊通河石油经销商务写字楼工程施工项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省福鼎市太姥山风景名胜区管委会动画电视剧拍摄项目的单一来源采购公告
点击进入
历史中标
四川 四川省资阳市安岳县住房和城乡规划建设局安岳县城市政基础设施等项目群项目合作方招标公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省罗平县公安局电脑采购谈判公告
点击进入
历史中标
云南j(竞):盈江口岸县城联检查验中心货场海关监管场所出口道路及围栏工程招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省数字化设计评估系统硬件平台中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
福建福州地铁号线北段车站通风空调系统清洗与空气质量治理项目中标结果中标通知
点击进入
历史中标
河北省沽源监狱狱政设施建设项目武警用房及室外配套工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
广东省肇庆市林业科学研究所金花茶林下种植基地项目中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省台安县城区第二水源地供水水文地质勘察中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部