【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
永泰县嵩口镇村洋等11个村2020年高标准农田建设项目流标公示
1、工程名称:永泰县嵩口镇村洋等11个村2020年高标准农田建设项目
2、 招标人:永泰县嵩口镇人民政府
地 址:永泰县嵩口镇
电 话:15880151585
3、招标代理单位:福建建盛工程管理有限公司
联系人:洪小姐 电话:15005010671
4、交易点:福建省公共资源交易中心(地址:福州市华林路128号屏东写字楼2层);
5、建设地点:永泰县嵩口镇村洋等11个村
6、招标方式:公开招标
7、招标范围:具体详见施工图纸及工程量清单;
8、评标办法:综合评价法。
9、开标时间:2021年1月4日上午9:30时
10、流标情况说明:
(1)福建华圣工程技术咨询有限公司、华辉建工集团有限公司的资格文件未响应招标文件第三章11.1.1,未按规定签署和盖章,作废标处理。
(2)福建煜恒项目管理有限公司的资格文件未响应招标文件第三章11.1.6,未提供企业主要负责人经相关行政主管部门颁发的安全生产考核证书,作废标处理。
符合资格要求的投标单位不足三家,本招标宣布失败。
评标委员会名单: 刘会炳、黄翠苹、周明安、薛琳、黄学仁
监督部门:永泰县农业农村局
电话:0591- 24832127
以上结果现予以公示,公示期限自2021年1月05日至2021年1月08日。
招标人:永泰县嵩口镇人民政府
招标代理机构:福建建盛工程管理有限公司
2021年1月05日