登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省东营市国防动员应急作战指挥中心配套建设工程中标通知
公告名称:
山东省东营市国防动员应急作战指挥中心配套建设工程中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-01-06
详细内容:
采购项目名称

东营市国防动员应急作战指挥中心配套建设工程

品目

采购单位

东营市机关事务管理局

行政区域

东营市

公告时间

2021年01月06日 10:35

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

东营市机关事务管理局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

东营市政府采购中心

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

东营市国防动员应急作战指挥中心配套建设工程中标公示

(二0二一第1号)

工程名称:东营市国防动员应急作战指挥中心配套建设工程

工程地址:东营市太行山路以西,北二路以南

招标范围:新建门岗、新建升旗台、办公楼北侧场地绿化及地面修整、招待所内部整修、会议室内部墙面及屋顶维修及部分设施设备等。工程施工蓝图及工程量清单内的全部内容。

招标人:东营市机关事务管理局

集中采购机构:东营市政府采购中心

开标时间:2020年12月31日

开标地点:东营市公共资源交易中心

评委技术标评分汇总 :

投标单位

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

汇总

中儒科信达建设集团有限公司

18.02

18.52

17.75

18.3

18.38

18.2

18.5

18.29

山东海川建设有限公司

17.99

18.43

17.65

18.2

18.3

18.1

17.9

18.1

江西洪明建筑工程有限公司

18.05

18.74

17.7

18.2

18.41

18.1

18.2

18.17

山东滨州城建集团有限公司

18.27

19.04

18.8

18.5

18.34

18.4

18.5

18.47

山东世豪建设工程有限公司

18.01

18.53

17.7

18.1

18.26

18

18.2

18.1

山东新博建设有限公司

17.94

18.43

17.65

18.15

18.29

17.8

17.9

18

山东华滨建工有限公司

18.03

18.62

17.6

18

18.31

17.8

17.8

17.94

山东唯一建设有限公司

18.95

18.41

18.65

19.1

18.82

17.9

17.5

18.63

兴润建设集团有限公司

18.01

18.6

17.9

18.35

18.36

18.5

18

18.24

否决投标情况:山东海川建设有限公司专业工程暂估价、总承包服务费未按招标文件清单要求计取。根据招标文件商务标评审3.1.4更改了清单报价中不得更改的内容,否决投标。

施工拟中标单位:山东唯一建设有限公司,中标金额:4279129.79元。项目经理:张锦波(鲁205131607768)。

投标人资质:建筑工程施工总承包壹级。

企业业绩:东营区阳光水韵幼儿园建设项目施工,合同额30129379.31元,竣工验收时间2019年5月14日。

企业获奖业绩:中国电信集团公司山东省东营市电信分公司通信信息枢纽楼工程,荣获2018年度东营市建设工程质量“金洲杯”三等奖,获奖时间2018年9月22日。

公示期为三个工作日(2021年1月6日、7日、8日)

在公示期间,各投标人对本工程在招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映,监督电话:0546-8358177。

招标历史
历史中标
跨省?马头热电托轮采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山西阳泉市环境保护局多功能抑尘治霾高空喷雾洒水车成交通知中标通知
点击进入
历史招标
湖北天神工矿棚户区配套基础设施项目招标通知
点击进入
历史招标
北京市北京中医医院顺义医院电子手麻及重症监护系统招标通知
点击进入
历史中标
天津除锈剂油化采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省山东商河经济开发区欧洲工业园一期建设监理中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州国家粮食储备库万吨仓房建设项目平房仓#工程施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部