一、项目编号:GLZC2020-G3-290067-GXLY(招标文件编号:GLZC2020-G3-290067-GXLY)
二、项目名称:2021-2023年资源县人民医院物业管理服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:桂林九象人力资源管理有限公司
供应商地址:桂林市七星区东环北二路桃花源小区1栋11-2号铺面
中标(成交)金额:287.0028000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 桂林九象人力资源管理有限公司 | 2021-2023年资源县人民医院物业管理服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 2021年01月起至2023年12月止。 | 详见招标文件 |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈秀群(组长)、林梅、陈玉萍、伍彦、陈超(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准的向中标供应商收取。由中标供应商在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付。本项目代理费为:29960.00元。
本项目代理费总金额:2.9960000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、未中标情况:
序号
| 未中标供应商名称
| 评标得分
| 排序
|
1
| 桂林市中海物业服务有限公司
| 72.37
| 2
|
2
| 桂林市八桂物业服务有限责任公司
| 45.46
| 3
|
3
| 桂林市悦城物业服务有限公司
| 43.84
| 4
|
4
| 桂林金诚嘉物业管理有限公司
| 42.73
| 5
|
2、未通过符合性审查的供应商情况:
未通过符合性审查的供应商名称
| 未通过的原因
|
广西桂林中大物业服务有限公司
| 该公司递交的投标文件中项目实施方案、服务承诺书及项目实施人员一览表未按照招标文件格式要求提供。
|
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:资源县人民医院
地址:广西桂林资源县资源镇城北新区
联系方式:侯建军18978685531
2.采购代理机构信息
名 称:广西两仪工程管理咨询有限公司
地 址:桂林市临桂区宏谋北路水墨御境1单元4楼
联系方式:宋工0773-5565909
3.项目联系方式
项目联系人:宋工
电 话: 0773-5565909