登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东青岛市市北区人民法院劳务派遣服务采购项目中标通知
公告名称:
山东青岛市市北区人民法院劳务派遣服务采购项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-01-08
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#cc0000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00青岛市市北区人民法院劳务派遣服务采购项目中标公告
一、项目名称: 劳务派遣服务采购项目
二、项目编号: SBCG2020000124
三、招标公告发布日期: 2020-12-17
四、开标时间: 2021-01-07 09:30
五、采购方式: 分散采购 服务类
六、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛恒福物业管理有限公司 中标金额(元/优惠率): 青岛恒福物业管理有限公司(11999479)
中标人地址: 青岛市市北区兴隆一路149号兴隆家园丙8-丁7号房
七、评标委员会成员名单: 王章胜, 顾铁敏, 杨宝准, 谢金胜, 贺炜, 彭子珊, 张孟强
主要中标或者成交标的信息表
资格审查符合性评审结果
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司通过
2青岛恒福物业管理有限公司通过
3山东上诚物业服务有限公司通过
4青岛汇鑫成劳务服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家四):经审核报价超过项目预算金额;投标报价(专家一):报价超过项目预算金额;(专家二):报价超过项目预算金额;(专家三):报价超过项目预算金额;(专家五):报价超过项目预算金额;(专家六):投标人报价超过预算;(专家七):报价超预算;
评审结果
排序 供应商名称 预中标价(元) 中标人地址 未中标原因 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛恒福物业管理有限公司11999479青岛市市北区兴隆一路149号兴隆家园丙8-丁7号房60.0058.0065.0064.0059.0056.5058.0060.0729.0089.07
2青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司11999900因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;37.0038.0044.0043.5031.0040.0042.0039.3610.0049.36
3山东上诚物业服务有限公司11999500因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;32.0038.0043.0043.0030.0042.5042.0038.6410.0048.64
供应商未中标原因
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2山东上诚物业服务有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
报价公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 报价表
序号投标单位投标报价(元)
1青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司11999900
2青岛恒福物业管理有限公司11999479
3青岛汇鑫成劳务服务有限公司12055800
4山东上诚物业服务有限公司11999500
业绩公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛恒福物业管理有限公司
1街道城市治理网格员查看详细信息
2北宅街道人力资源项目查看详细信息
3综治中心购买社会事务服务查看详细信息
4社会事务服务项目查看详细信息
5青岛市公安局崂山分局食堂餐饮服务项目查看详细信息
6后勤保障服务查看详细信息
7北宅街道产权交易中心人力资源查看详细信息
8档案扫描服务外包项目查看详细信息
9北宅街道购买服务项目查看详细信息
获奖公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛恒福物业管理有限公司
八、联系方式:
采购人: 青岛市市北区人民法院 地址: 市北区平安路41号
联系人: 王主任 联系方式: 16653216799
代理机构: 青岛辰信达招标代理有限公司 地址: 青岛市市北区南昌路48号正商红枫谷5号楼2单元501
联系人: 李工 联系方式: 0532-88880016
公告期限 2021-1-7 - 2021-1-8
九、代理费
标准: 参见招标文件
金额(万元): 7.5
2021-01-07 13:17




招标历史
历史招标
陕西省凤县公安局看守所信息化、专用设备及设施招标通知
点击进入
历史中标
四川省笔记本电脑采购中标通知
点击进入
历史中标
河北省交通职业技术学院教学资源管理平台建设项目更正公告
点击进入
历史招标
广西办公设备及耗材采购招标通知
点击进入
历史中标
上海复旦大学附属眼耳鼻喉科医院耳声发射和诱发电位仪结果公示中标通知
点击进入
历史中标
山东省安丘市民政局应急物资设备(四次)中标通知
点击进入
历史招标
北京市2016年北京积水潭医院自有资金医疗设备采购项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼和浩特民族学院电信和其他信息传输服务采购招标通知
点击进入
历史中标
河北青县就业服务局电子屏及办公设备采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古电力(集团)有限责任公司年呼和浩特供电局基建工程部分设备单一来源采购中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部