登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江煤山镇氢能装备产业园氢能大道工程中标通知
公告名称:
浙江煤山镇氢能装备产业园氢能大道工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-11
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-01-09,公告主要内容为:浙江湖州煤山镇氢能装备产业园氢能大道工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2020122943,公告类型:中标公告。




煤山镇氢能装备产业园氢能大道工程施工评标结果公示






项目编号
CXX2020122943
标段编号
CXX20201229434447
评标日期
2021/1/8
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江长兴天工建设有限公司
1361.255100
王金龙
第二名
浙江长兴盛大建设有限公司
1358.800000
林欢
第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
浙江长兴天工建设有限公司
1361.255100
王金龙

94.64
2
浙江长兴盛大建设有限公司
1358.800000
林欢

94.41
3
浙江湖州市建工集团有限公司
1348.366800
孙锋

93.89
4
浙江大东吴集团建设有限公司
1367.777700
沈宁

93.88
5
浙江升浙建设集团有限公司
1382.812600
王勤奋

93.70
6
长兴中海建设工程有限公司
1379.360200
李锋

93.29
7
浙江德林建设有限公司
1356.780000
王家靖

92.86
8
恒德建设集团有限公司
1355.660600
瞿春建

92.76
9
湖州林海建设有限公司
1383.904400
宋金燕

92.45
10
浙江长兴精诚建设有限公司
1346.372200
尹奇伟

92.06
11
华煜建设集团有限公司
1345.451600
徐东明

91.82
12
浙江长兴市政建设有限公司
1335.118800
计爱平

91.62
13
浙江同泰建设集团有限公司
1316.759700
周玉宝

89.17
14
长兴万达建设有限公司
1352.049300
杜晓进

88.98
15
浙江伟民建设项目管理有限公司
1382.428800
曾庆勇

88.53
16
浙江盛超建设有限公司
1327.193100
宋尚尚

87.88
17
浙江德悦智能信息工程有限公司
1352.969800
潘真真

87.27
18
浙江长兴中匠建设有限公司
1390.867600
金走肖

86.95
19
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
1419.252800
陈根清

85.90
20
浙江长兴雨辰市政工程有限公司
1335.928800
计雪龙

85.69
21
浙江长兴中禾建设有限公司
1329.800800
彭咏学

85.11
22
浙江长兴众恒园林建设有限公司
1326.272500
秦礼鹏

84.80
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
浙江瑞美生态建设股份有限公司
项目经理承诺书未按招标文件要求签字盖章
投标文件中项目负责人无在建承诺书未按招标文件要求签章
2
浙江长虹建设工程有限公司
项目经理资质证书过期
投标人项目负责人建造师证书无效
投诉受理
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2021年1月8日公示结束时间:2021年1月13日
我要投诉



招标历史
历史招标
山东省西周小学教学楼、传达室、临时板房、回填土监理竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
福建省医院信息系统等级保护建设项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 (栖霞区)燕子矶街道年污水到户支管建设工程施工二标段中标通知
点击进入
历史中标
中国石化销售广东东莞石油分公司厦边加油站安全隐患治理改造工程评标结果公示
点击进入
历史中标
内蒙古[线下][招标]呼和浩特铁路局招标采购机车检测升级结果公示中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省临潭县文化体育广播影视局文化馆博物馆图书馆电子产品采购
点击进入
历史招标
中国石化工程建设有限公司中天合创鄂尔多斯煤炭深加工示范项目雷达液位变送器招标通知
点击进入
历史中标
广西亿翔荣工程管理有限责任公司台式电脑采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江技术开发公司静态平衡阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古自治区党委政法委员会计算机设备及软件中标(成交)公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部