登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东(三标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目中标候选人公示
公告名称:
山东(三标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-11
详细内容:
本公告受鱼台县农业技术推广中心委托发布,2021-01-09,公告主要内容为:山东济宁三标段2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目中标公告,所属区域:山东-济宁-鱼台县,所属行业分类:其他,采购业主:鱼台县农业技术推广中心,中标商:济宁禹鼎水利工程有限公司,中标金额:,招标编号:E3708270664000152001,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心不见面开标一室,公告类型:中标公告。


中标候选人公示





档案编号

E3708270664000152001

招 标 人

鱼台县农业技术推广中心

项目名称

(三标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目

招标范围

2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目位于唐马镇,共涉及14个村庄,项目区总面积1.34万亩,规划耕地面积1万亩。项目以改善农业生产基础设施为中心,以农田水利和道路建设为重点。主要配套灌溉与排水工程、道路工程、农田输配电工程及农田林网工程。

建设地点

鱼台县唐马镇

代理机构

天马盛鼎项目管理有限公司

中标单位

济宁禹鼎水利工程有限公司

中标价格

小写:¥3633298.63元

大写:叁佰陆拾叁万叁仟贰佰玖拾捌元陆角叁分

中标工期

以施工合同为准

质量标准

以施工合同为准

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

项目负责人

王吉星



一级注册建造师

鲁162161706136

技术负责人

孔彦崇



中级工程师

JN水利工程Z140183

安全员

董伟艳



安全生产考核合格证

鲁水安C(2019)00007

资料员

丁德宁



资料员证

SGL20163701774

造价人员

陈仁萍



造价员证

ZJG2018371587

材料员

孙加鹏



材料员证

SGL20193701170

施工员

胡瑞冬



施工员证

SGL20163701741

质检员

石爱杰



质检员

SGL20183702041

公示时间

自2021年1月8日 - 2021年1月11日

监督电话

济宁市鱼台县农业农村局:0537-6211431

无效报价说明

项目名称:2020 年鱼台县唐马镇1 万亩高标准农田建设项目

项目编号:E3708270664000152001

1、投标单位名称:德州黄河建业工程有限责任公司

无效报价原因说明:德州黄河建业工程有限责任公司在(三标段)2020 年鱼台

县唐马镇1 万亩高标准农田建设项目符合性审查过程中投标文件投标总价封面

未加盖单位公章,不符合招标文件第28 页6.4.2 第5 条之规定,评标委员会按无效投标处理。

2、投标单位名称:福建恒禹建设有限公司

无效报价原因说明:福建恒禹建设有限公司在(三标段)2020 年鱼台县唐马镇1

万亩高标准农田建设项目符合性审查过程中投标文件投标总价封面未加盖单位

公章,不符合招标文件第28 页6.4.2 第5 条之规定,评标委员会按无效投标处理。

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩
营业执照







安全生产许可证







法人身份证



资质证书







企业类似业绩





































企业信誉及其他






































































































王吉星(项目负责人)




















孔彦崇(技术负责人)












张文举(合同商务负责人)










董伟艳(安全员)










丁德宁(资料员)








陈仁萍(造价人员)










孙加鹏(材料员)








石爱杰(质检员)












胡瑞冬(施工员)












李池平(项目副经理)
















评委评分汇总表





专家评分汇总结果表(不含姓名)
项目名称:2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目 时间: 2021/1/6 16:36:46
标段(包):(三标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目 E3708270664000152001003
排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分





1济宁禹鼎水利工程有限公司96.896.4396.298.3198.298.69697.2297.22
2水发金水建设工程有限公司94.594.2493.597.6195.396.895.695.36495.364
3福建省中达建设发展有限公司93.3993.3792.6996.3296.1995.6995.2994.70694.706
4山东海建水利工程有限公司93.5192.6494.0196.5994.9196.4194.6194.66994.669
5广隆建设有限公司89.388.6688.591.6590.590.889.589.84489.844




签名: * 开标地点:济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心不见面开标一室









招标历史
历史中标
河北省中兴绿谷一期建设项目(一标段)中标通知
点击进入
历史中标
河北省廊坊市园林绿化管理局年苗木种植采购中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市海棠湾洪风片区危旧房改造(安居工程)项目 (施工)招标通知
点击进入
历史招标
江苏省大纵湖镇新增消防栓工程招标通知
点击进入
历史招标
河南省尉氏县2016年通村公路建设项目城关镇小小线改建工程监理招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣县梅林大街景观提升工程招标通知
点击进入
历史中标
福建省永安市生态文明建设志愿者协会、永安市绿美生态工程造林苗木采购项目中标通知
点击进入
历史中标
广东中国共产党阳山县纪律检查委员会办公设备采购项目电子竞价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省济阳县殡仪馆骨灰盒等殡葬用品采购二次中标通知招标通知
点击进入
历史中标
广东省石长公司协议转换卡采购成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部