登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目中标候选人公示
公告名称:
山东2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-11
详细内容:
本公告受鱼台县农业技术推广中心委托发布,2021-01-09,公告主要内容为:山东济宁2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目中标公告,所属区域:山东-济宁-鱼台县,所属行业分类:其他,采购业主:鱼台县农业技术推广中心,中标商:盛豪建设集团有限公司,中标金额:,招标编号:E370827066400015,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心不见面开标一室,公告类型:中标公告。


中标候选人公示





档案编号

E3708270664000152001002

招 标 人

鱼台县农业技术推广中心

项目名称

(二标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目

招标范围

2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目位于唐马镇,共涉及14个村庄,项目区总面积1.34万亩,规划耕地面积1万亩。项目以改善农业生产基础设施为中心,以农田水利和道路建设为重点。主要配套灌溉与排水工程、道路工程、农田输配电工程及农田林网工程。

建设地点

鱼台县唐马镇

代理机构

天马盛鼎项目管理有限公司

中标单位

盛豪建设集团有限公司

中标价格

小写:¥3586704.04元

大写:叁佰伍拾捌万陆仟柒佰零肆元零肆分

中标工期

以施工合同为准

质量标准

以施工合同为准

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

项目负责人

狄兰永



二级注册建造师

鲁216172009290

技术负责人

高文元



高级工程师

024145

安全负责人

张鼎



专职安全员

鲁水安C(2019)00942

资料员

张海敏



资料员证

SGL20163701595

造价人员

王向



造价员证

水利 104400116

材料负责人

杨玲玉



材料员证

SGL20193700046

施工员

张雪芳



施工员证

SGL20173701626

质检员

王梁书



质检员

SG120193700048

公示时间

自2021年1月8日 - 2021年1月11日

监督电话

济宁市鱼台县农业农村局:0537-6211431

无效报价说明

项目名称:2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目

项目编号:E3708270664000152001

1、投标单位名称:德州黄河建业工程有限责任公司

无效报价原因说明:德州黄河建业工程有限责任公司在(二标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目符合性审查过程中投标文件投标总价封面未加盖单位公章,不符合招标文件第28页6.4.2第5条之规定,评标委员会按无效投标处理。

2、投标单位名称:福建恒禹建设有限公司

无效报价原因说明:福建恒禹建设有限公司在(二标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目符合性审查过程中投标文件投标总价封面未加盖单位公章,不符合招标文件第28页6.4.2第5条之规定,评标委员会按无效投标处理。





企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩
营业执照



安全生产许可证



法人身份证



资质证书







企业类似业绩








































































































































企业信誉及其他





































































































































































































































狄兰永(项目负责人)












高文元(技术负责人)






张鼎(安全员)












张海敏(资料员)
王向(造价人员)










杨玲玉(材料负责人)






张雪芳(施工员)






王梁书(质检员)






韩真真(财务负责人)








评委评分汇总表





专家评分汇总结果表(不含姓名)
项目名称:2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目 时间: 2021/1/6 16:21:58
标段(包):(二标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目 E3708270664000152001002
排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分





1盛豪建设集团有限公司96.3395.7195.7397.8597.5397.9995.3396.63996.639
2河南新黄水电工程有限公司94.2893.8692.8896.6196.6896.1895.0895.08195.081
3河南正海实业有限公司9494.0693.196.696.29695.595.06695.066
4福建省中达建设发展有限公司93.5493.4292.8496.5696.4495.8495.0494.81194.811
5河南水润建设工程有限公司93.0992.5593.0995.8894.3995.6993.4994.02694.026
6水发金水建设工程有限公司92.7592.6491.8595.8493.7595.4593.6593.70493.704
7山东海建水利工程有限公司92.1691.392.6695.1893.8695.0692.9693.31193.311




签名: * 开标地点:济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心不见面开标一室









招标历史
历史中标
内蒙古通辽民航机场锅炉供暖运行管理外包服务项目二次招标中标通知
点击进入
历史中标
山东省泰安荣军医院防水处理项目中标通知
点击进入
历史中标
重庆市观音阁路一期工程中标通知
点击进入
历史招标
广西桂林市临桂区粮食局粮机设备采购其它招标通知
点击进入
历史中标
安徽亳州市年公路安全生命防护工程施工中标通知
点击进入
历史招标
江西省吉水县住房和城乡建设局笔记本电脑询价采购函
点击进入
历史招标
西安市水生态文明建设河湖连通项目沣河系统工程(一期)施工二标段招标通知
点击进入
历史中标
云南 玉溪市江川区人民检察院智能化视频监控系统采购设备项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省信丰县水利局信丰县大塘埠镇桃江右岸沛东段防洪工程勘测设计项目(项目编号:XFXD2016-XF-J056)的招标通知
点击进入
历史招标
新疆英吉沙县乔勒潘乡尤喀克艾日克(2)村双语幼儿园及附属工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1