登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省桃源县保障性住房智能管控系统工程-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省桃源县保障性住房智能管控系统工程-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-01-13
详细内容:


项目名称 :桃源县保障性住房智能管控系统工程

政府采购计划备案编号: 桃财采计[2020]000332



委托代理编号:HCHN2020-CD12-28



采购方式:竞争性谈判

公告日期:2020-12-30 17:28:43

(投标/响应)截止日期:2021-01-08 09:30

 







二、废标(终止)原因





第1包(桃源县保障性住房智能管控系统工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
 





三、补充理由





在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家的

 









四、联系方式







采 购 人:桃源县住房保障服务中心

联系人:艾先生

联系电话:13575188983

地 址:桃源县漳江街道迎宾路001号



 

采购代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

联系人:蒋先生

联系电话:0736-6663878

地 址:西安市南二环西段21号华融国际商务大厦B-1401

 













招标历史
历史中标
云南巧家县炉房乡荒田村大花地村庄户间道路硬化(含老咓洞、马脖子)项目中标通知
点击进入
历史中标
广东河源分公司年应急通信建设台 KW节点油机集成工程公开比选项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
江西莲花县保育院电脑等办公设备成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
吉林省2016年11月珲春掘进机配件物资采购
点击进入
历史中标
河南宁陵县公安局年度政法转移支付资金业务装备采购项目二次中标通知
点击进入
历史招标
广西芋头纯硫酸钾复混肥料招标通知
点击进入
历史招标
山东省曹县公安局通用设备招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省锦州市土地储备中心项目收储成本审计服务资格入围招标
点击进入
历史招标
河北省河间市交通路网优化提升工程--站前路改造工程更正招标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年金山区供水管网改造工程(新城地区一期)施工招标
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部