详细内容:
|
龙岩市连城县城市管理局分类垃圾桶货物类采购项目结果公告(包1)
2021年01月17日 22:07
公告概要:公告信息:采购项目名称龙岩市连城县城市管理局分类垃圾桶货物类采购项目品目采购单位连城县城市管理局行政区域连城县公告时间2021年01月17日 22:07联系人及联系方式:项目联系人张主任项目联系电话张主任,13959076185采购单位连城县城市管理局采购单位地址连城县莲峰镇西环中路388号采购单位联系方式张主任,13959076185代理机构名称福建榕卫招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层代理机构联系方式本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2155660。
龙岩市连城县城市管理局分类垃圾桶货物类采购项目结果公告(合同包[350825]RWZB[GK]2020046-1-1)一、项目编号:[350825]RWZB[GK]2020046-1二、项目名称:龙岩市连城县城市管理局分类垃圾桶货物类采购项目三、采购结果 [350825]RWZB[GK]2020046-1-1 包1 废标理由: 资格性审查共5家,合格5家,不合格0家。符合性审查共5家,合格0家,不合格5家。无效投标说明:其中永康市景泰环卫设备有限公司所提供的检测报告中“240L挂车垃圾分类桶”桶身重量不符合招标文件要求;长泰鑫欣荣环保科技有限公司所提供的检测报告中“240L挂车垃圾分类桶”盖子重量不符合招标文件要求;泉州市志光塑胶制品有限公司所提供的检测报告中“20L连体脚踏垃圾分类桶”桶身重量不符合招标文件要求;福建瑞沃环保科技集团有限公司未按招标文件要求提交相关技术指标检测报告;厦门鑫雷发工贸有限公司所提供的检测报告中“240L挂车垃圾分类桶”桶身和盖子重量不符合招标文件要求。符合性审查不合格。经评审,本项目合同包1符合性审查合格的投标人不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。 四、主要标的信息 合同包[350825]RWZB[GK]2020046-1-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 张桂金 (包1) 评审专家: 林丽葆,张芳,杜恣闲,陈福祥 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350825]RWZB[GK]2020046-1-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:连城县城市管理局 地 址:连城县莲峰镇西环中路388号 联系方式:张主任,13959076185 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建榕卫招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 联系方式:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2155660。 3.项目联系人 项目联系人:曾华杰 电 话:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2155660。 福建榕卫招标有限公司
|