【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
泉港区涂岭镇寨后等4个村2020年高标准农田建设项目-寨后村
中标候选人公示
晟瑞兴【2021】泉招字第02号
泉港区涂岭镇寨后等4个村2020年高标准农田建设项目-寨后村于2021年01月20日在泉港区涂岭镇人民政府B幢(食堂)二层会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人
中标人排序
| 中标候选人名称
| 项目负责人
| 证书及编号
| 项目技术负责人
| 职称及证号
|
第一中标候选人
| 福建省泽君建筑有限公司
| 赖启燊
| 二级建造师
闽2352019201906230
| 袁慧
| 工程师
17432614
|
第二中标候选人
| 山湖(福建)建设有限公司
| 董胜搏
| 一级建造师
闽135181901187
| 吴碧虹
| 工程师
106041941
|
第三中标候选人
| 福建梦龙建设工程有限公司
| 沈东云
| 二级建造师
闽2352019201907770
| 李秀妹
| 工程师
166113662358
|
K值
| 11%
| 中标价
| 38.9489万元
|
工期
| 总工期 45日历天
| 质量要求
| 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准
|
2、评标办法: 简易评标法
3、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:“福建中梦建设有限公司”因项目负责人B证不符合招标文件中投标人资格要求,违反投标人须知1.4.1,否决其投标;“福建旺成建设工程有限公司”因施工企业安全许可证有效期过期(2020年12月30日),不符合招标文件要求,否决其投标。
4、公示时间:2021年01月21日至2021年01月25日
5、联系方式
招标人:泉州市泉港区涂岭镇寨后村民委员会 (公章)
办公地址: 泉港区涂岭镇寨后村 ;邮政编码: 362800 ;
联系人:王先生联系电话:13506015775;
招标代理机构: 福建晟瑞兴工程管理有限公司 (公章)
办公地址: 泉州市泉港区新民街19#楼(中美加汇大厦)401室
邮政编码:362800 ,联系电话: 18606966988/87998867
联系人:小陈
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
2021 年01月21日