tr{
height:30px;
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
span.title{
font-weight: bold;
.suojin{text-indent:2em
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:GZKB2020-NK-G004
采购项目名称:医用电梯
二、项目流标的原因:
投标报价超过最高限价,作废标处理
三、其他补充事宜:
1、 开启时间:2021年1月6日15:00(北京时间) 2、 开标地址:赣州市南康区公共资源交易中心开标1室(开标地址:赣州市南康区市民服务中心三楼) 3、 各相关当事人对结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:赣州市南康区东山街道卫生院
地址:南康区旭山南路与西南城墙陆交叉口
联系方式:0797-6639932
2.采购代理机构信息
名称:赣州市康柏招标代理有限公司
地址:赣州市南康区文峰大道鼎鲜生活超市进300米
联系方式:13766380296
3.项目联系方式
项目联系人:钟权
电话:13766380296
本项目代理费用金额为0.0元