西北工业大学科创中心一期工程(设备部分)第一批(四标段)
中标候选人公示表
(公示期:2021年5 月26 日至2021年5 月28 日)
项目标段名称
| 西北工业大学科创中心一期工程(设备部分)第一批(四标段)
| 最高限价(或招标控制价)
| 383.6万元
|
项目编码
| 50000120210429025020104
|
招标公告编号
| /
|
招标人
| 重庆两江航空航天产业投资集团有限公司
| 招标人联系电话
| 15870524941
|
招标代理机构
| 新华招标有限公司
| 招标代理机构联系电话
| 023-67718337
|
中标候选人排序
| 名称
| 投标报价(元)
| 工期(交货期)
| 质量
| 拟任项目负责人
|
姓名
| 证书名称
| 证书编号
|
第一名
| 湖南顶立科技有限公司
| 3716000
| 120天
| 合格
| /
| /
| /
|
第二名
| 沈阳真空技术研究所有限公司
| 3580000
| 合同签订后135个日历天
| 合格
| /
| /
| /
|
第三名
| 法垄热工技术(上海)有限公司
| 3556000
| 4.5个月
| 合格
| /
| /
| /
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
/
|
招标文件规定应公示的其他内容
|
否决投标情况:安徽中和鼎盛智能科技有限公司未提供2017年的财务报表,不满足招标文件1.4.1.2 财务要求的要求,其投标文件被否决。投标人贵州金云丰科技有限公司未提供现金流量表和财务情况说明书(或附注),不满足招标文件财务要求的要求,其投标文件被否决。
|
中标候选人评标情况
| 中标候选人均合格
|
提出异议的渠道和方式
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江航空航天产业投资集团有限公司(联系人:汪老师,联系电话:15870524941)提出异议
|
招标人(盖章): 2021年 5 月 26 日
| 招标代理机构(盖章): 2021年 5 月 26 日
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf