登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南安阳至罗山高速公路豫冀省界至原阳(兰原高速)段ALYJJC-2评标结果公告
公告名称:
河南安阳至罗山高速公路豫冀省界至原阳(兰原高速)段ALYJJC-2评标结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-27
详细内容:
本公告受或代理机构委托发布,2021-05-26,公告主要内容为:河南安阳安阳至罗山高速公路豫冀省界至原阳(兰原高速)段ALYJJC-2评标结果公告结果公告,所属区域:河南-安阳,所属行业分类:公路,采购业主:或代理机构,公告类型:中标公告。




安阳至罗山高速公路豫冀省界至原阳(兰原高速)段试验检测项目(招标编号为豫工程20210358003)于2021年05月21日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

按照招标文件要求,本标段通过商务与技术评审的两名投标人河南省公路工程试验检测中心有限公司和中犇检测认证有限公司分别在其他标段被推荐为第一中标候选人,本标段无有效投标人可予推荐,本标段流标。

二、废标情况及原因





序号投标人名称废标原因
1湖北交通工程检测中心有限公司1.投标函中标段号未按招标文件要求填写.2.类似项目业绩不符合招标文件要求.

三、评标委员会名单:姜鹏、平含钰、舒建辉、王佩、卫亚洲、张延军、赵东子

四、公示时间:2021年05月26日 至 2021年05月28日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。



招标人或代理机构:中招国际招标有限公司

联系人:陈晓娇

联系电话:0371-86182862

2021年05月25日






招标历史
历史招标
安徽省公务车定点加油服务项目项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西省雁塔区新华小学等所学校校舍、操场维修项目代理机构项目中标通知
点击进入
历史中标
江苏省盐城市盐都区公安局新S331(青年路西延)智能“平安长廊”等道路监控及配套设施项目采购及安装工程招标失败公告
点击进入
历史中标
跨省年物资广告宣传暨委托运行维护项目结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省宿迁联通宽带维护单位招标项目中选结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省乐陵市循环经济示范园VOCs及特征废气污染物监测服务项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省左权县教育科技局思源学校监控管理系统招标通知
点击进入
历史招标
山东省济宁市公安局固液及混合体有机成分萃取装置(进口)采购
点击进入
历史招标
四川省人民检察院增设省院机关UPS电源项目公开招标招标通知
点击进入
历史中标
中国石油管道公司低温实验工作间招标项目中标候选人公示
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1