本公告受业主方委托发布,2021-05-26,公告主要内容为:湘潭湖南科技大学综合实验大楼及实训实践中心集成设备工程磋商成交公告,所属区域:湖南-湘潭,所属行业分类:设备,招标代理:中技建设咨询有限公司,公告类型:中标公告。
综合实验大楼及实训实践中心集成设备工程 终止公告
|
公告日期:2021年5月25日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:综合实验大楼及实训实践中心集成设备工程 |
政府采购计划编号:湘财采计[2021]000843号
|
采购方式:竞争性磋商
|
代理机构名称:中技建设咨询有限公司
|
采购项目编号:3003-20210513-1140
|
|
二、项目终止的原因 |
包名:0: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| 包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:罗赞 | 电 话:0731-55570502 |
|
|
2、采购人 |
名 称:湖南科技大学 | 地 址:湖南科技大学内 | 联系人:戴老师 | 电 话:0731-58291040 | 邮 编:411100 | 电子邮箱:3013161430#qq.com |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:中技建设咨询有限公司 | 地 址:湘潭市书院路三建兴城大厦10楼(湘潭分公司) | 联系人:罗赞 | 电 话:0731-55570502 | 邮 编:410011 | 电子邮箱:122717932@qq.com |
|
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |