登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���淮州中学分校-渔沟高级中学智慧教育环境设备采购及安装工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���淮州中学分校-渔沟高级中学智慧教育环境设备采购及安装工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-07-26
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3208042002210101-BD-003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中兴建设有限公司淮州中学分校-渔沟高级中学智慧教育环境设备采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称北京亚洲卫星通信技术有限公司江苏中粟建设工程有限公司中恒信通技术有限公司
投标报价(元)8017181.457988983.017980520.57
项目负责人于洋施亚云谢国平
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1常州华新技术开发有限公司原件扫描件未上传至投标文件中
2陕西北斗恒星科技发展有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏中粟建设工程有限公司-------
2江苏淮工深蓝信息技术有限公司-------
3江苏九天建设集团有限公司-------
4中电鸿信信息科技有限公司-------
5普瑞达建设有限公司-------
6北京易豪伟业弱电系统工程技术有限公司-------
7南京晶谷鼎科技有限公司-------
8淮安鸿源电气安装有限公司-------
9南京合诺建设工程有限公司-------
10江苏网信科技集团有限公司-------
11江苏移动信息系统集成有限公司-------
12中恒信通技术有限公司-------
13北京亚洲卫星通信技术有限公司-------
14江苏天林智能科技有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1北京亚洲卫星通信技术有限公司8017181.45099.9199.91
2北京易豪伟业弱电系统工程技术有限公司8069000.77099.3299.32
3淮安鸿源电气安装有限公司8146278.18098.4698.46
4江苏淮工深蓝信息技术有限公司8084537.85099.1599.15
5江苏九天建设集团有限公司8037157.56099.6899.68
6江苏天林智能科技有限公司8142657.98098.5098.50
7江苏网信科技集团有限公司8041236.62099.6499.64
8江苏移动信息系统集成有限公司7972888.88099.7399.73
9江苏中粟建设工程有限公司7988983.01099.8599.85
10南京合诺建设工程有限公司7938393.44099.4799.47
11南京晶谷鼎科技有限公司8056864.14099.4699.46
12普瑞达建设有限公司8142008.19098.5098.50
13中电鸿信信息科技有限公司8139921.00098.5398.53
14中恒信通技术有限公司7980520.57099.7999.79

7、拟确定中标人:北京亚洲卫星通信技术有限公司
本评标结果公示期自2021/7/26起,至2021/7/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中兴建设有限公司
日期:2021/7/22
招标历史
历史中标
河南南召县留山镇学年农村义务教育学生营养改善计划项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南桂阳县二水厂道路提质改造工程项目谈判成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海轨道交通17号线轨道B标工程招标公告
点击进入
历史招标
新疆农垦科学院检测中心农产品安全检测仪器采购项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古阿荣旗林业局纸、纸制品及印刷品招标通知
点击进入
历史招标
深圳市慢性病防治中心深圳市慢性病防治中心证卡打印机采购竞价招标通知
点击进入
历史招标
深圳市水泵配件_静环和动环机械密封招标通知
点击进入
历史中标
云南j:保山市财政局购买服务(会计师事务所)采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古珠恩嘎达布其口岸快速检验检疫综合楼和报关报检综合楼电梯设备采购项目(第一包)中标通知
点击进入
历史中标
山东省新建龙烟铁路工程通信仪器仪表系统采购再次招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1