登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
刚度测试设备-无中标候选人公示
公告名称:
刚度测试设备-无中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-10-27
详细内容:
刚度测试设备-无中标候选人公示

(招标编号:0618-214TC21120LE)





一、更正内容:



本项目无中标候选人。







二、其他公告内容



本项目于2021年10月21日在西安广成大酒店三楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:



一、中标基本情况:



招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究



项目名称:刚度测试设备 1套



中标候选人名称:无



二、评标基本情况:



评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:



1)推荐中标候选人:







2)其他投标人排序:







3)被确定为废标的投标人名称及原因:



北京航辰机载智能系统科技有限公司的投标文件中提供的银行资信证明为复印件且明示复印无效,不满足第六章*13.3.4条要求,否决投标。



北京卓誉科技有限公司的投标文件中未提供有银行印章的基本存款账户信息,不满足第六章*15.3条要求,否决投标。



海晟时代科技集团有限公司的投标文件中未提供有银行印章的基本存款账户信息,不满足第六章*15.3条要求,否决投标。









公示时间:2021年10月26日至2021年10月29日







三、监督部门



本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。







四、联系方式



招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所





地址:陕西省西安市高新区锦业路129号





联系人:曹芳





电话:029-61886365





电子邮件:cgb@facri.com





招标代理机构:中招国际招标有限公司





地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦





联系人:王欢





电话:010-62108089





电子邮件:wanghuan@cntcitc.com.cn











招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)



招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)





202109291223179231095699425

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1