登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���小戚幼儿园配电工程招标通知
公告名称:
江苏省江���小戚幼儿园配电工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-11-01
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-10-18最高限价公示
2021-10-18中标候选人公示
2021-11-01



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212812006120001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市文化旅游发展有限公司小戚幼儿园配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏杰源电力工程有限公司----
投标报价(元)1657992.66----
项目负责人袁小翔----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1泰州市汇宇电力工程安装有限公司投标报价不入围
2江苏奇跃电力设备有限公司投标报价不入围
3扬州弗来格电力工程科技有限公司动态核查不符合要求
4泰州兴源电力设备安装工程有限公司投标报价不入围
5江苏华宇电力发展有限公司投标报价不入围
6江苏江工电气制造有限公司投标报价不入围
7江苏凯顺电气有限公司投标报价不入围
8江苏华远电气有限公司投标报价低于成本价
9江苏盛强建设有限公司投标报价不入围
10江苏蒙东建设工程有限公司投标报价不入围
11江苏煌恒电力设备有限公司投标报价不入围
12江苏德力电气有限公司投标报价不入围
13江苏程越建设工程有限公司投标报价不入围
14江苏华恒电力工程有限公司投标报价不入围

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏诺威建设工程有限公司-------
2江苏悦晟电力工程有限公司-------
3江苏英格威电力工程有限公司-------
4泰州和源建设工程有限公司-------
5江苏杰源电力工程有限公司-------
6江苏顺泰电力工程有限公司-------
7江苏捷力电力工程有限公司-------
8江苏久源电力建设工程有限公司-------
9泰州龙晖建设工程有限公司-------
10江苏奕宸建设工程有限公司-------
11江苏勤东建设工程有限公司-------
12泰兴市新源电气有限公司-------
13江苏精享裕建工有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价投标报价合理性总分
1江苏杰源电力工程有限公司1657992.6699.001.00100.00
2江苏捷力电力工程有限公司1765577.3389.271.0090.27
3江苏精享裕建工有限公司1724721.7092.961.0093.96
4江苏久源电力建设工程有限公司1692576.0495.871.0096.87
5江苏诺威建设工程有限公司1791702.8986.901.0087.90
6江苏勤东建设工程有限公司1726947.0592.761.0093.76
7江苏顺泰电力工程有限公司1748029.0390.851.0091.85
8江苏奕宸建设工程有限公司1718459.9393.531.0094.53
9江苏英格威电力工程有限公司1782864.2887.701.0088.70
10江苏悦晟电力工程有限公司1674487.5197.511.0098.51
11泰兴市新源电气有限公司1802519.6485.921.0086.92
12泰州和源建设工程有限公司1676451.5897.331.0098.33
13泰州龙晖建设工程有限公司1775914.5988.331.0089.33

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏杰源电力工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-10-29起,至2021-11-1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市文化旅游发展有限公司日期:2021/10/29
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1