登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省开封市第七中学教学楼修缮加固工程-废标通知
公告名称:
河南省开封市第七中学教学楼修缮加固工程-废标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2025-07-28
详细内容:
开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:汴财竞谈-2025-17

2、项目名称:开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目

3、招标控制价: 1493060.43元

4、公告类型:废标公告

5、采购公告发布日期及原公告:







发布日期



标段





2025-07-21

《河南省政府采购网》《开封市公共资源网》《》

开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目







5、开标日期:







标段

日期





开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目

2025年07月25日 09:25:00







二、废标(终止)原因

初步审查未通过名单:河南固砼结构加固工程有限公司、河南中恒建筑安装工程有限公司(原因:河南固砼结构加固工程有限公司授权委托书委托期限不符合第二章3.3.1要求;河南中恒建筑安装工程有限公司未按谈判文件要求提供2025年以来任意三个月社会保险缴纳凭证不符合谈判文件第一章第二项3.1(4)的特定要求)。

有效谈判人不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:开封市第七中学

地址:河南省开封市顺河回族区学院门街25号

联系人:陈先生

联系方式:18697780815

2.采购代理机构信息(如有)

名称:汇龙工程咨询有限公司

地址:郑州市金水区郑汴路138号(英协花园)37幢1单元22层2203号

联系人:朱先生

联系方式:18637858883

3.项目联系方式

项目联系人:朱先生

联系方式:18637858883

 

 



202507181913549491218937433
招标历史
历史招标
贵州省麻江县马鞍山体育休闲公园体育场建设项目招标通知
点击进入
历史招标
浙江省齐陶北路侧分带及行道树景观绿化工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2017年金冠铜业分公司硫酸车间冷修项目——硫酸中压热管锅炉改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省江西和硕招标代理有限公司宜春市袁州区东湖宾馆液晶电视机、电脑及配套设备电子化公开招标采购项目(编号:JXYZQCG-2016-149-1)的重新启动招标通知
点击进入
历史中标
宁夏大剧院室外景观工程【施工标段】中标通知
点击进入
历史中标
福建省民政厅救灾物资采购项目废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省莱州市平里店镇前单村活动室工程废标公告中标通知
点击进入
历史招标
福建省龙岩学院技术劳动开发大楼及教学科研大楼检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西贵港市西外环高速公路投资人招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省资阳市雁江区妇幼保健计划生育服务中心机房硬件设备询价结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1