详细内容:
|
废标公告
项目编号:BDHZC202507002-1
黑龙江农垦职业学院(宾西校区)虚拟仿真智能云教平台护理模块采购项目已于2025年7月29日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:黑龙江农垦职业学院(宾西校区)虚拟仿真智能云教平台护理模块采购项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年7月30日至2025年7月31日
二、评标结论
评审后,最终有效投标人不足三家,本项目废标。
三、被否决情况
强制采购的投标产品必须有认证证书,否则投标无效。亿博尔应用技术开发(北京)有限公司:投标文件中未提供奥医品牌 AY-VRSV7.0 设备的强制节能证书,所提供的深圳市灵畅互动科技有限公司强制性产品认证证书与分项报价表中提供的产品不符,没有通过响应性评审,本项目有效供应商不足三家,故本项目废标。
四、联系方式
1.招 标 人:黑龙江农垦职业学院
地 址:黑龙江省哈尔滨市松北区学院路660号
联 系 人:姜先生
联系方式:0451-88122527
2.招标代理机构:北大荒招标有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:薛女士
联系电话:0451-55196558
北大荒招标有限公司(签章)
2025年7月30日
|