甘肃省两当河幸福河湖建设项目(第三标段)中标候选人公示
(标段编号:E6212000612015763001003)
甘肃省两当河幸福河湖建设项目(第三标段)(项目及标段名称)于2025年9月3日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人
两当县水务局
招标人联系电话
13830932934
招标代理机构
陇南臻诺招标代理咨询有限公司
招标代理机构
联系电话
18809396909
中标类别
水利监理
中标承包方式
固定合同价
建设规模
对第一标段施工全过程提供监理服务
中标候选人信息
名次
中标候选人
资格能力条件
投标报价
(万元)
项目负责人
及执业资格(证号)
工期
(日历天)
质量
标准
1
甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司
水利工程施工监理乙级
73.5036
彭岳龄
水利工程施工监理工程师
(2210030325)
450
合格
2
中新凯瑞工程咨询有限公司
水利工程施工监理乙级
82.6000
李军
水利工程施工监理工程师
(2210005960)
450
合格
3
中祥冠一建设集团有限公司
水利工程施工监理乙级
81.5000
靳世波
水利工程施工监理工程师
(2310006994)
450
合格
公示期限
公示开始时间
2025年9月4日18时00分
公示结束时间
2025年9月7日18时00分
附件1.
评 标 情 况
中标候选人名称
评标明细
名次
监理大纲
资信业绩
其他因素
报价得分
总得分
甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司
27.03
13
7.24
39.36
86.63
1
中新凯瑞工程咨询有限公司
29.51
14
8.76
29.05
81.32
2
中祥冠一建设集团有限公司
27.47
14
7.53
30.53
79.53
3
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。
附件2.
废 标 情 况
废标单位
废标原因
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司
未标明投标有效期
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市水务局 电话:0939-8656239
陇南臻诺招标代理咨询有限公司
2025年9月4日