登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购废标公告
公告名称:
郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购废标公告
所属地区:
河南
发布时间:
2025-11-05
详细内容:

郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购

废标公告

智博国际工程咨询有限公司受中国建筑第七工程局有限公司的委托,就郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购进行公开招标,现就招标结果公布如下:

一、项目概况

项目名称:郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购项目编号:25-GC-0730

招标公告2025年10月14日

开标时间:2025年11月05日09时30分

二、废标原因

经评审,河南金水电缆集团有限公司未按招标文件要求提供营业执照、《全国工业生产许可证》、中标通知书,未通过资格性审查;河南聚广建筑工程有限公司未按招标文件要求提供中标通知书,未通过资格性审查。因剩余有效投标人数量不足3家,故本项目废标。

三、

本次废标公告在《》、《郑州市公共资源交易中心》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州高新技术产业开发区管理委员会》发布。

四、联系方式

招标人:中国建筑第七工程局有限公司

地址:郑州市环保路1号

联系人:胡先生

联系电话:13653857793

传真:无

邮箱:929595495@qq.com

招标代理:智博国际工程咨询有限公司

地址:郑州市西三环北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层

联系人:黄天鹏、刘勇琪、刘莎、郭少辉、李志强、徐远中

联系电话:0371-68638111

邮箱:zhiboguoji@163.com

监督部门:郑州高新技术产业开发区建设管理部

单位地址:郑州市高新区智慧产业园17号楼B1209

电话:0371-61510307

传真:无

邮箱:zzgxjsjzbb@126.com

2025年11月05日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1