甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目
(2025年10月第1批)一标段
中标候选人公示
2025年11月06日
项目名称
|
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目
(2025年10月第1批)一标段
|
招标编号
平台交易
编号
|
招标编号:GCTC-ZB-20251025
平台项目编号:GCTC-CG-2025-399-01
|
招标人
|
甘肃靖煤能源有限公司
|
招标人
联系电话
|
0943-6677109
|
招标代理机构
|
甘肃煤炭交易中心有限公司
|
代理机构
联系电话
|
0931-5116306
|
开标时间
|
2025年11月04日
09时00分
|
开标地点
|
“甘肃能化数字化采购管理平台”
(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅
|
公示开始时间
|
2025年11月06日
|
公示结束时间
|
2025年11月09日
|
中标候选人信息
|
标段
|
排序
|
中标候选人名称
|
资质条件
|
投标报价
(元)
|
最终得票
|
001
|
1
|
上海凯泉泵业(集团)有限
公司
|
营业执照
|
957570.0
|
9
|
2
|
河南豫通泵阀科技有限公司
|
营业执照
|
777100.0
|
9
|
3
|
郑州市工业泵厂
|
营业执照
|
821264.0
|
9
|
附件一:
标段号
|
否决投标单位
|
否决投标原因
|
001
|
上海东方泵业(集团)有限公司
|
投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过
|
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405