甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目
(2025年10月第1批)五标段
中标候选人公示
2025年11月06日
项目名称
|
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目
(2025年10月第1批)五标段
|
招标编号
平台交易
编号
|
招标编号:GCTC-ZB-20251025
平台项目编号:GCTC-CG-2025-399-05
|
招标人
|
甘肃靖煤能源有限公司
|
招标人
联系电话
|
0943-6677109
|
招标代理机构
|
甘肃煤炭交易中心有限公司
|
代理机构
联系电话
|
0931-5116306
|
开标时间
|
2025年11月04日
09时00分
|
开标地点
|
“甘肃能化数字化采购管理平台”
(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅
|
公示开始时间
|
2025年11月06日
|
公示结束时间
|
2025年11月09日
|
中标候选人信息
|
标段
|
排序
|
中标候选人名称
|
资质条件
|
投标报价
(元)
|
最终得票
|
005
|
1
|
山西键翔机械设备制造股份有
限公司
|
营业执照
|
488000.0
|
8
|
2
|
林州正宝重工装备制造有限公
司
|
营业执照
|
438000.0
|
7
|
3
|
邹城市创拓矿山设备有限公司
|
营业执照
|
478000.0
|
7
|
附件一:
标段号
|
否决投标单位
|
否决投标原因
|
005
|
临汾市百祥矿山设备有限公司
|
投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过
|
山西恒信液压机械股份有限公司
|
投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过
|
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405